Школьники Севастополя смогут отдохнуть и заработать

Этим летом 2115 севастопольских школьников будут работать в Губернаторских школьных трудовых отрядах. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Дети будут заняты на уборке парков и скверов, помогать с озеленением, работать с туристами на Большой Севастопольской тропе, трудиться в школьных музеях и библиотеках, будут помощниками воспитателей и аниматорами в школьных летних лагерях. Зарплата, конечно, зависит от отработанных часов, но в среднем за две недели труда ребенок может заработать 10 000 рублей.
Очень приятно, что родители поддерживают стремление ребят зарабатывать и трудиться на благо нашего города.
Ребята, еще раз, поздравляю со стартом трудового семестра!», - заявил Михаил Развожаев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Музыкальные новости

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

Новости Крыма

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Экология в Крыму

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в Крыму

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов