В центре Севастополя маргиналы сочетают гастрономическое удовольствие с эстетическим
«Уже много дней никто не убирает мусор на смотровой площадке на площади Ушакова», - написал автор сообщения.
Комментаторы живо отреагировали на информацию, добавив, что мусор на смотровой копится с праздников. Поэтому вопрос «а почему город, даже в центральной его части, не убирается неделями», весьма актуален.
Попытка перевести разговор исключительно на тех, кто оставляет стеклотару там, где получил сомнительное удовольствие, успехом не увенчалась.
«Какие вопросы могут быть к тем, кто пьет аптечный спирт?» - резонно поинтересовалась одна из участниц беседы.
Вопросы, конечно, есть и к ним, и к правоохранителям, но не только. Из хорошего здесь можно отметить только одно: даже любители опустошить аптечный пузырек и тут же его бросить тянутся в Севастополе к прекрасному. Могли бы выбрать менее красивое, но более укромное место. Но вот поди ж ты - смотровая площадка с видом на водную гладь!
Ольга Смирнова