Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Постановление Правительства Севастополя от 13 апреля 2023 г. N 182-ПП "Об установлении базовых окладов (базовых должностных окладов) работникам государственных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент цифрового развития города Севастополя, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Севастополя"

Работникам учреждений, подведомственных Департаменту цифрового развития г. Севастополя, повысили зарплату.

В новых значениях установлены базовые оклады (базовые должностные оклады) работникам госучреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент цифрового развития города Севастополя.

В сравнении с действовавшими ранее значениями рост в среднем составил 17,45%.

В частности, базовый оклад инженеру-электронику (электронику), инженеру-программисту (программисту), инженеру по ремонту от прежних 11200 руб. повышен до 13154.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus