Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Майкоп и Гагаринский район Севастополя намерены развивать совместные проекты

Об этом мэр Майкопа Геннадий Митрофанов рассказал в своем телеграм-канале. Соглашение было подписано в рамках визита делегации Гагаринского района Севастополя в столицу Адыгеи. «Как и мы, коллеги из Севастополя заинтересованы в укреплении связей, реализации совместных проектов, а также сотрудничестве в экономической, научно-технической, культурно-образовательной областях, в сферах спорта и туризма, экологии и молодежной политики», — написал Митрофанов. Мэр Майкопа также отметил, что Гагаринский район является самым крупным районом Севастополя и стремительно развивающимся, а также выразил уверенность, что заключенное соглашение позволит «наладить взаимовыгодное деловое партнерство в самых разных сферах деятельности».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Музыкальные новости

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Новости Крыма

Β Ϲeвacтοпοлe утвepдили Γeнплaн c κлючeвοй пοпpaвκοй

Полицейские УТ МВД России по ЦФО чествовали ветерана Великой Отечественной войны, ветерана транспортной милиции, журналиста, писателя Фёдора Фёдоровича Барилова, отметившего 100-летний юбилей

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Экология в Крыму

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в Крыму

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Moscow.media

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Оранжевое.

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав