Налоговая служба Севастополя рекомендует уплатить налоги. До 1 декабря

В Налоговой службе Севастополя напоминают: уплатить начисленные суммы по имущественным налогам необходимо  не позднее  1 декабря 2022 года. Уплата осуществляется на основании налогового уведомления, которое направлено гражданам через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» либо почтовым отправлением с уведомлением по адресу регистрации. В случае, если налоговое уведомление не получено или возникли вопросы, необходимо обращаться по следующим адресам: ул. Героев Севастополя, д. 74; ул. Пролетарская, д. 24, ул. Кулакова, д. 37, — отмечают в пресс-службе УФНС России в Севастополе.  Получить налоговое уведомление можно также в отделениях Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе.

Уплату налога удобнее всего осуществить: через «Личный кабинет для физических лиц»

через интернет-сервис ФНС России «Уплата налогов и пошлин»

в также в любом банковском учреждении города Севастополя. Своевременно уплаченные налоги избавят налогоплательщика от дополнительных расходов в виде пени за каждый календарный день просрочки, передачи дела о принудительном взыскании долга в суд и службу судебных приставов, ареста имущества и ограничения выезда за пределы России.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Музыкальные новости

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии поздравили в Мордовии

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Новости Крыма

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Экология в Крыму

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в Крыму

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

Гробы с телами разлетелись по трассе М-7 «Волга» в результате ДТП во Владимирской области

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Оранжевое.

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать