Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

ЧП в Севастополе: «хлопок» газа, на женщину обрушилась стена дома

Накануне вечером в Севастополе произошло ЧП. В МЧС сообщили о спасении женщины, придавленной обрушившейся стеной жилого дома. 6 ноября, в 18:42 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение через систему «112», что в районе СНТ «Сапун-гора» произошёл хлопок в частном садовом доме. К месту выдвинулись силы МЧС России: два отделения 2 пожарно-спасательной части, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, оперативная группа Главного управления, а также иные экстренные службы и ведомства.   

По прибытии подразделений установлено, что в результате разгерметизации системы газгольдера произошёл хлопок газовоздушной смеси, в результате чего случилось частичное обрушение частного садового дома, — сообщили в ГУ МЧС России по РК. Обрушившаяся стена придавила женщину. Ее вытащили из-под завала и госпитализировали. Спасательные работы были завершены в 21:30. В причинах и обстоятельствах ЧП разбираются эксперты.  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х

В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Музыкальные новости

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

«Какая-то сплетня очередная»: сестра Фриске отреагировала на новость о смертельной болезни Лисовца

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

Новости Крыма

В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х

Экология в Крыму

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Спорт в Крыму

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены