Туристы смогут встретить Новый год на Крымском мосту
Туристам, желающим встретить Новый год на Крымском мосту, предложили отправиться в новогодний тур «Крымский вояж». Как сообщили в пресс-службе железнодорожного перевозчика, программа рассчитана на шесть дней. Путешественники отправятся в путь 30 декабря из Москвы. Присоединиться можно в Воронеже и Ростове-на-Дону.
Поезд сделает остановки в Тамани, Севастополе, Евпатории, Симферополе, Керчи. В каждом городе туристы смогут побывать на экскурсиях. Затем поезд вернется в Москву.
«В пути пассажиров ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, а также большой анимационный блок для детей и для взрослых. Вагон-ресторан будет работать по банкетному меню», – отметили в пресс-службе Гранд-Сервис-Экспресс.
Праздничная программа будет включать в себя караоке и музыкальные конкурсы. В стоимость билетов входит питание, а вот экскурсии нужно покупать отдельно, пишет https://tvspb.ru
Ранее сообщалось, что движение по обеим полосам правой стороны Крымского моста планируется запустить 20 декабря. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.