Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя будет курировать Минстрой: стоит ли овчинка выделки?
![Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя будет курировать Минстрой: стоит ли овчинка выделки?](/datas/images/news/uploaded/333609129.jpg)
Продолжаются мероприятия по совершенствованию законодательства РФ в части разработки и реализации механизмов регионального развития и, в частности, механизмов развития региональной инфраструктуры с целью обеспечения помощи и поддержки в комплексном и устойчивом развитии данных регионов.
Так, Минстрою России переданы полномочия по социально-экономическому развитию Республики Крым и г. Севастополя, а также Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.