Госпитализированы 3 человека, выписаны 4 пациента. COVID-19 в Севастополе

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя были госпитализированы 3 человека. Выписаны 4 пациента. На данный момент в больницах находятся 75 пациентов, из них 71 — с подтвержденным COVID-19. Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 197 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.  По состоянию на утро 9 октября  в городе зарегистрированы 38 новых случаев  заболевания COVID-19.  Смертей от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 94 982 человека, выздоровели 91 836, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.  Сейчас в городе идет кампания по вакцинации против COVID-19. Развернуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 8 октября сделали прививку от коронавируса 351 879 человек. Второй этап вакцинации прошли 320 800 жителей города.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 9 октября поступило более 373 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Новости Крыма

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Джазовую вокалистку NEMA забили кирпичом в Севастополе

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Экология в Крыму

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Спорт в Крыму

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Село Ахты, республика Дагестан.

Сургутский депутат Барсов предложил пенсионерам подрабатывать на автомойках











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе