Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

С Днем строителя, созидатели!

Более полувека в России во второе воскресенье августа отмечается День строителя. Этот профессиональный праздник был установлен на основании вышедшего 6 сентября 1955 года Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

Известно, человек строит с самого начала создания общества.

Человек с самого первого момента, как он ощутил себя человеком, начал строить. Сначала первое примитивное жилище, потом все более сложные сооружения, а сейчас объекты, от которых захватывает дух. Можно со всей ответственностью сказать: строитель – представитель одной из самых благородных профессий, потому что мы строим жилье, родильные дома и больницы, школы и объекты культуры, фабрики и заводы, дороги и мосты. Мы строим то, в чем живем!

Строители - люди самой мирной и созидательной профессии. Они возводят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, позволяя тем самым сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами.


В теплые августовские дни во многих городах России проходят торжественные встречи строителей, устраиваются концерты, чествования строителей-ветеранов. Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. И, пожалуй, самая приятная из них - это сдача новых объектов.

Благодаря самоотверженной работе советских строителей, удалось восстановить Севастополь, полностью разрушенный в годы Великой Отечественной войны, превратить его в один из самых современных и комфортных городов в СССР.

Их трудовой подвиг – пример для нового поколения строителей, работающих над обликом современного Севастополя.

Схожий процесс мы наблюдаем и сегодня. После длительного периода разрухи в городе федерального значения России строятся новые объекты: школы, больницы, дороги, жилые дома, парки, скверы и многие другие комфортные для жизни зоны.

Строитель – это одна из самых почетных и уважаемых в обществе профессий. Эти люди строят будущее. Спасибо вам за то, что наш любимый город становится краше и лучше
Трудовой коллектив «ИНФОРМЕРа» поздравляет всех сопричастных и тех, кто воплощает в жизнь строительство – от идеи до готового объекта и его эксплуатации, с Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, приносит прибыль и удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Крепкого вам здоровья, энергии, сил, прочного фундамента в жизни, добрых и крепких семейных стен, а также качественного рабочего момента.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Новости Крыма

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Экология в Крыму

PROfashion Masters: полуфинал

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Спорт в Крыму

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Moscow.media

Фототур в Мангистау

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Гробы с телами разлетелись по трассе М-7 «Волга» в результате ДТП во Владимирской области











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов