Благодатный огонь попадет в Севастополь к утру 25 апреля

Православные верующие отметили накануне большой праздник – Пасху. Один из главных его символов Благодатный огонь. Накануне он сошел в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.



Частичка святыни в тот же день была доставлена в Россию. Специальный борт приземлился в подмосковном аэропорту "Жуковский". Далее огонь отправится по разным регионам страны.

Как передает ГТРК "Севастополь", путь в Севастополь немного удлинился из-за того, что воздушное пространство юга закрыто. В этом году на дорогу придется потратить немного больше времени. Уже завтра, 25 апреля, в 7 утра ожидается прибытие святыни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Краткая история сказок в отечественном кино

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав

Музыкальные новости

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

«Мы летели на двух самолетах. Второй сбили прямо в воздухе». Бежал от войны в Абхазии и попал в РПЛ в 30 лет

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

Новости Крыма

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х

Путепровод через автомобильную дорогу Симферополь – Евпатория строят между сёлами Укромное и Родниково

Экология в Крыму

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Спорт в Крыму

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

«Аренда домов в России подорожала в среднем на 25,8%». В каких районах Севастополя снять дом дешевле?

Краткая история сказок в отечественном кино

Путепровод через автомобильную дорогу Симферополь – Евпатория строят между сёлами Укромное и Родниково