ООО «Курорт» предоставляет севастопольцам и гостям города весь комплекс туристических услуг

Сегодня Ростуризм активно популяризирует программу государственного субсидирования поездок по России. В рамках этой программы туристы могут оплатить путешествие картой «Мир» и получить кешбэк 20% от его стоимости.

Новый этап программы будет действовать с 18 января по 12 апреля 2022 года — вы сможете купить тур, забронировать круиз, проживание в отеле или санатории. Отправиться отдыхать можно с 18 января по 30 апреля 2022 года, а поехать в круиз — с момента открытия навигации и по 1 июня.

Условия программы остались прежними: при оплате поездки картой «Мир» возвращается 20% от стоимости тура или проживания, максимум – 20 тысяч рублей. При этом с одной карты можно оплатить неограниченное количество туров в любом регионе. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.
Продажа путевок в детские лагеря с кешбэком стартовала в ночь на 31 марта. Отправить ребёнка в детский лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета с возвратом до 30 сентября. Возврат составит 50% оплаченной суммы, максимально – 20 тысяч рублей. Более 20 организаций из Севастополя принимают участие в программе туристического кешбэка. Получить возврат средств гости города могут за проживание в одной из 14 гостиниц или оплату услуг 8 туроператоров, присоединившихся к программе.
ООО «Курорт» является одним из самых крупных и надежных крымских туроператоров по продажам туров за рубеж и размещению в Крыму. Генеральный директор компании Василий Дьяченко рассказал корреспондентам «ИНФОРМЕРа» о том, как его фирме удалось добиться успеха на рынке.
«Мы работаем на туристическом рынке Крыма уже 14 лет. Начиналось все достаточно сложно и трудно. Тем не менее, мы смогли преодолеть все трудности и занять достойное место на туристическом рынке Крыма.
В 2014 году наша компания прошла сертификацию Ростуризмом. Отмечу также, что сотрудники нашей компании быстро и оперативно отвечают на запросы клиентов, умело работают с информацией и документами.
Мы предоставляем весь комплекс туристических услуг: от продажи билетов до бронирования мест в отелях как в России, так и в других странах мира.
Кроме того, наша компания является оператором уже полюбившимся севастопольцам и гостям города судна на подводных крыльях «Комета».
В это непростое время в средствах массовой информации публикуется много недостоверной информации относительно работы визовых центров и выдачи виз в страны ЕС и другие страны мира. Отмечу, что большинство визовых центров продолжают работать и выдавать визы на прежних условиях. Наша статистика по выданным визам в данные страны по крымчанам очень позитивная и не изменилась, исходя из текущей сложной ситуации», —рассказал Василий Дьяченко.
Стоит отметить, что Севастополь стал одним из регионов-лидеров в рейтинге популярных направлений для отдыха на майские праздники. В Городе-Герое туристы планируют провести в среднем девять ночей – соответствующие данные опубликовал российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Среди самых востребованных видов туризма в Севастополе – эногастрономический, военно-патриотический и активный.

Так, на Большой Севастопольской тропе гости города смогут выбрать пеший, веломаршрут или попробовать свои силы на участках виа-феррата, где оборудованы места для скалолазания. В мае планируется также запустить два маршрута для поездок на внедорожниках и горных мотоциклах. В сфере эногастрономического туризма в городе запущен приоритетный проект «Терруар Севастополь» - в его рамках можно ознакомиться с продукцией винодельческих компаний города.

В связи с увеличением турпотока особое внимание будет уделено и транспортной доступности региона. Компания «Гранд Сервис Экспресс» уже запустила дополнительный поезд «Таврия» №196 из Симферополя в Москву и обратно – он курсирует с 25 февраля из-за временного закрытия аэропорта Симферополь. Также в два раза увеличено количество автобусов на маршрутах между Севастополем, Краснодаром и Москвой. Спрос на билеты постоянно отслеживают и в РЖД. При необходимости компания готова увеличить количество поездов и вагонов в наиболее популярные места отдыха.

В турфирме «Курорт» вы можете приобрести железнодорожный билет на любое направление быстро и оперативно, без утомительного стояния в очередях или траты времени на бронирование и дорогу!

Если вам нужна проверенная и надежная туристическая фирма - выбирайте ООО «Курорт»!

Контакты:

г. Севастополь, пр. Нахимова, 15, офис 9 (напротив гостиницы «Севастополь»)

тел./факс. +7 (8692) 55 62 37

моб.RU +7 (978) 94 75 888

www.goug.ru

Соцсети: https://vk.com/kurort_best

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Крыму активизировалась «корона»: уровень заболеваемости COVID-19 вырос на 50%

23 февраля в Белогорске прогремит салют

Волгоградцам предлагают выбрать 8 мест из 21 для благоустройства в 2026 году

Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов

Музыкальные новости

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

Южнокорейские гиганты: какие иностранные марки автомобилей могут вернуться в РФ

Новости Крыма

В Крыму активизировалась «корона»: уровень заболеваемости COVID-19 вырос на 50%

В Севастополе эвакуируют торговый центр – что известно

«Движения будет перекрыто». Глава Севастополя объявил о начале великой реконструкции в центре города

"Единая Россия" взялась отремонтировать 1,5 тысячи объектов образования

Экология в Крыму

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Крыму

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Moscow.media

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Подведены итоги второго Морского чемпионата Fesco

Православные отмечают праздник иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования родным ветерана Великой Отечественной войны Афанасия Солнышкина в связи с его уходом из жизни

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля