Важный момент: Путин потребовал от Украины – признать Крым территорией РФ и отказаться от НАТО

Сегодня Владимир Путин дал несколько пояснений по ситуации с Украиной и тем, что будет дальше. Путин выставил Украине практически ультиматум, заявив, что для нормализации отношений с РФ, Украина должна признать Крым и Севастополь – территорией РФ, а также официально отказаться от вступления в НАТО

20:34, Москва, “Для нормализации отношений Украина должна признать волеизъявление жителей Крыма и Севастополя, отказаться от вступления в НАТО и провести демилитаризацию”, – заявил Путин в ходе своего сегодняшнего общения со СМИ после встречи с президентом Азербайджана.

Эта парадигма, как раз то, о чём сегодня уже писала Tochka Zрения в своей публикации “Для Украины признание РФ независимости Донбасса – лишь начало, начало конца“. В этой публикации мы писали, что для Украины с признанием РФ Донбасса – всё только начинается на самом деле. На Украине ещё, по всей видимости, не отдают себе в этом отчёта. Но это уже объективная реальность. Россия больше не будет молчать и бездействовать, как было все восемь лет с 2014 года. Все действия украинского режима теперь будут иметь мощное противодействие России. Любые недружественные действия – сразу санкции РФ против Украины. Россия будет полностью перекрывать Украине кислород, это сейчас на Украине все должны понять. А условия, чтобы этого не было, Путин сегодня поставил – признать Крым и Севастополь территорией России, отказаться от планов вступления в НАТО, т.е. официально и юридически закрепить нейтральный и внеблоковый статус Украины, в Конституции, выдворить из страны иностранных оккупантов – западное оружие и западных военных.

Безусловно, что проамериканский марионеточный режим на всё это не пойдёт. Требования Путина – все в интересах народа Украины. Но проамериканский режим действует не в интересах украинского народа, а в интересах США, а этот интерес хорошо известен – против России. 

Если Украина не будет выполнять эти условия, которые уже озвучены президентом, то Украины, как написано в нашей публикации, не будет. Она прекратит своё существование. Демонтаж украинской государственности уже начался. Как мы писали в своей публикации сегодня, у Украины, её народа, режима, есть сейчас только один выбор – либо дружба и сотрудничество с Россией, либо Украины не будет. Все это на Украине должны сейчас услышать – все, каждый украинец, и все должны понять, что это серьёзно, правда и так это и будет. Это реальность. Более того, всё это будет происходить быстро, очень быстро. Никто ждать никого не будет. Сейчас разговор с Украиной и её режимом будет крайне короток, да-да, нет-нет, а на нет – и суда нет. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Музыкальные новости

В Нолинске прошёл Кубок ЛДПР по настольному теннису

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Сотрудники ОМОН «Фишт» Росгвардии провели уроки мужества в Адыгее

Новости Крыма

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В правительстве Севастополя рассказали о ходе сноса ресторана «SEAVAS»

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Экология в Крыму

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Спорт в Крыму

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми