Жители Севастополя продолжают получать российские паспорта

В 2021 году по вопросам оформления российского гражданства в профильное подразделение ГУ МВД России по Севастополю обратилось более 2,4 тыс. человек. Большинству просителей паспорта были выданы, сообщил в эфире телеканала НТС начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гагаринскому району Дмитрий Воронов.

При этом среди граждан немало тех, кто находился на территории Крыма и Севастополя на момент вхождения полуострова в состав РФ.

«Что касается процедуры определения наличия гражданства у граждан, находящихся на территории Российской Федерации по состоянию на 18 марта 2014 года, – таких решений было принято 407. И эти граждане были признаны гражданами Российской Федерации», – сообщил Воронов.

Активная фаза выдачи российских паспортов проходила в Севастополе в период с марта 2014 года по 2016 год.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Новости Крыма

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

Экология в Крыму

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Спорт в Крыму

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав