За новогодние праздники Севастополь посетили порядка 21 тысячи туристов (СЮЖЕТ)

Праздники закончились, а гости все еще едут в Севастополь. По данным одного из сайтов бронирования, многие туристы хотят посетить город и в феврале. Севастополь вошел в десятку самых популярных направлений на предстоящий месяц. Подтверждает это и тот факт, что порядка 21 тысячи туристов предпочли встретить Новый год именно здесь. Где чаще всего проводили время гости Севастополя?

http://www.youtube.com/watch?v=jbqHEGYxm3o


Не в суровую зиму, а в теплый Севастополь — поближе к морю и подальше от морозов, вьюг и метелей. Снега здесь в праздники не было, но город и без того был прекрасен. Ц

Читайте полную новость на Crimea-news.com

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Жители Псковской области могут проголосовать за лучшие открытки ко Дню защитника Отечества

Джазовую вокалистку NEMA забили кирпичом в Севастополе

Музыкальные новости

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Новости Крыма

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Экология в Крыму

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Спорт в Крыму

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Moscow.media

Оранжевое.

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?