В Севастополе ФСБ задержала коммерсантов, укравших у бюджета почти 9 млн рублей
Сотрудники УФСБ России по Крыму и Севастополю задержали четырех сотрудников коммерческих организаций, подозреваемых в хищении путем обмана у государственного коммунального предприятия Республики Крым 8,8 млн рублей, выделенных на строительные работы.
Как сообщила официальный представитель территориального УФСБ Елена Варламова, в 2018 году между госпредприятием и коммерческой компанией был заключен контракт на сумму более 54 млн рублей на выполнение строительно-монтажных работ. Для их выполнения в качестве одного из субподрядчиков было привлечено общество с ограниченной ответственностью.
«Представители коммерческой компании и ООО вступили в преступный сговор с двумя инженерами строительной компании, в должнос
Читайте полную новость на Crimea-news.com