«Сделаем»: Путин пообещал ввести новые выплаты защитникам Севастополя

Президент России Владимир Путин пообещал губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву рассмотреть предложение о введении новых выплат жителям и защитникам осажденного Севастополя.

— Хорошо, сделаем, — ответил глава государства на просьбу губернатора изучить возможность введения новой меры.

Нынешний размер выплат составляет 50 тысяч рублей. Это будет значимой оценкой вклада ветеранов, приводит слова Развожаева РИА Новости.

4 ноября Путин поздравил россиян с Днем народного единства. Праздник, по его словам, посвящен основным ценностям, которые близки и понятны каждому.

В тот же день президент заявил, что Крым и Севастополь теперь навсегда являются частью страны. По его словам, это обусловлено суверенной и непреклонной волей народа.

Комплекс в Севастополе служит знаком того, что страна помнит и любит всех преданных ей людей, с какой бы стороны баррикад они когда-то ни находились, заключил лидер.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Музыкальные новости

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия состоится прямая линия

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Подразделения лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии поздравили в Мордовии

Новости Крыма

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Экология в Крыму

PROfashion Masters: полуфинал

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Спорт в Крыму

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Moscow.media

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Фототур в Мангистау

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля