Жизнь севастопольских коммунистов: кто-то теряет, а кто-то находит

Избирательная кампания в Государственную Думу конкретно в Севастополе никакой интриги не имела. Несмотря на злобные взгляды севастопольских коммунистов в сторону партии власти, которая не дала им ни одного шанса для победы, есть определённые предпосылки, которые указывают на объективную и субъективную стороны вопроса.

«ИНФОРМЕР» всегда объективен, так как наши работы основаны на мнении граждан Севастополя, которое стоит учитывать, чтобы вести полноценную работу.

Севастопольским коммунистам кажется, что их окружают либо политические враги, либо аполитичный электорат, который не стремится встать под красные знамёна.

Посмотришь, как грозно бубнят севастопольские коммунисты, что «всё пропало, спасайся кто может», и становится не по себе. Кто-то особо впечатлительный берёт листовку в руку и идёт с ней в народные массы, даже не вникая в то, что там написано.

Вот показательная фотография, на которой изображена вся правда жизни, ай да коммунисты!

Здесь, как на картине классика, схвачена самая суть современной жизни. Симпатичный агитатор, который явно последний кусок не доедает, стоит с плакатом среди равнодушных людей с авоськами, которых вообще не беспокоит тема голосования. Сейчас больше волнует цена на картошку и мясо, потому что без этих двух продуктов питания русскому человеку можно ноги протянуть.

А если заглянуть в штаб коммунистов, то там в основном респектабельные господа–товарищи сказать, так язык не поворачивается.

Если рассуждать с точки зрения известных событий – когда Крым и Севастополь снова стали частью России, здешний электорат, несмотря на все трудности, связанные с этим судьбоносным событием, превалирующим большинством душой за Путина.

Голосуют то в основном с этой фамилией в мыслях, как ни крути. На материковой части России (так говорят только в Крыму), пресытились стабильностью, и с удовольствием голосуют за «любой кипиш, кроме голодовки».

В действительности же, хлебнув из моря перемен горькой водицы, жители полуострова по-другому смотрят на жизнь – как в песне: «Есть только миг, за него и держись».

Поэтому коммунистам, чтобы быть более понятными, надо не только критиковать власть, а искать кардинально новые формы работы, которые будут заключаться в переформатировании денежных потоков, получаемых из бюджета.

Но пока партия сильно экономит даже на своих штатных сотрудниках.

Никаких преференций для детей в регионах. Нет даже намёка на социальные проекты – сидят в штабах и слушают говорящую голову своего вождя по телевизору.

Кроме того, разогнали в Севастополе опытные кадры, которые теперь готовы работать где угодно, несмотря на расстояние и разлуку с родными.

Бывшая соратница Василия Пархоменко коммунистка и пионервожатая Ольга Кальницкая, которая руководила Нахимовским райкомом партии в Севастополе, после увольнения обосновалась в Пензе. Всю предвыборную кампанию она работала именно там, и кандидат в ГД от КПРФ стал победителем, обойдя «Единую Россию».

«За время в Пензе я бесспорно открыла для себя много новых методов партийной работы, познакомилась с десятками интереснейших людей!
В общем, я рада, что смогла выйти из зоны своего комфорта и открыть для себя новые грани своей трудовой деятельности!

Мы получили 22,6 % или практически 40 000 голосов избирателей! По области в общей сложности за партию, как и за кандидатов одномандатников, отдали свои голоса более 102 000 избирателей. Это на 20 000 голосов больше, чем на предыдущих выборах в Госдуму.

Друзья, простите за этот поток мыслей, но эмоции переполняют!
Этот пост можно назвать постом благодарности! Конечно же, в первую очередь, Георгию Петровичу Камневу, который поверил в меня и предоставил столько возможностей, чтобы у нас все получилось! Кстати, ещё раз поздравляю с избранием депутатом Государственной Думы восьмого созыва!
Ну и, конечно, я говорю огромное спасибо всем товарищам, которые меня поддержали и окружили столь тёплой атмосферой!
Только вперёд! Дальше больше!»,
- ликует Ольга Кальницкая далеко от родины.

Таким образом, наши севастопольские кадры с удовольствием принимаются на работу в других российских регионах, пожелаем Ольге Кальницкой удачи!

В любом случае, как поётся в песне: «Кто-то теряет, а кто-то находит», и каждый сам решает для себя, что считать истиной в последней инстанции, но пока особых успехов севастопольские коммунисты не добились – народные массы отказались внимать их призывам.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Музыкальные новости

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Новости Крыма

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Экология в Крыму

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в Крыму

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Село Ахты, республика Дагестан.

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Фототур в Мангистау

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах