Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Названы регионы России, где изменение климата чувствуется сильнее всего

Самые ощутимые последствия изменения климата ждут четыре российских региона. На первом месте — Крым. На полуострове растут температура, количество осадков, число засух и других опасных явлений, рассказала директор Института глобального климата и экологии имени Ю. А. Израэля Росгидромета Анна Романовская.

По ее словам, помимо Крыма, можно выделить Ставропольский край, Курскую и Воронежскую области, сообщило РИА «Новости».

«Если рассматривать ситуацию по всей территории России, <…> основные изменения наблюдаются в центральных и южных регионах европейской части страны — наиболее густонаселенных районах», — сказала она.

Велики негативные последствия климатических изменений в Белгородской, Брянской, Волгоградской, Орловской, Ростовской, Рязанской и Тамбовской областях, на Кубани, в Адыгее, Калмыкии, Москве и Севастополе.

Ниже климатические риски в Астраханской, Владимирской, Калужской, Костромской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях, Подмосковье, Дагестане и Чечне.

В других 58 регионах изменения климата выражены слабо, уточнила Романовская.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Жили на пенсию по инвалидности и алименты: с кем останется 14-летняя дочь-аутист убитой кирпичом певицы NEMA

«Двадцать лет на передовой трендов»: как ГК «ИнтерСтрой» формирует рынок девелопмента

Севастопольцы не должны сидеть без света больше двух часов!

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Музыкальные новости

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Воробьев поздравил школьника их Химок с золотом Олимпиады по математике

Новости Крыма

Губернатор Камчатки Солодов доложил Путину о развитии экономики

Севастопольцы не должны сидеть без света больше двух часов!

У погибшей крымской певицы NEMA осталась дочь с аутизмом

В Отделении СФР по Адыгее сообщили о выплатах в честь 80-летия Победы

Экология в Крыму

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в Крыму

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Moscow.media

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Подведены итоги второго Морского чемпионата Fesco

Собянин рассказал, как стать участником московских студенческих отрядов