В Челябинской области пожарные эвакуировали из горящего дома десять жителей

Как сообщает kursdela.biz со ссылкой на информацию ГУ МЧС по региону, пожар вспыхнул в квартире шестого этажа дома на улице Севастопольской. Прибывшие сотрудники МЧС стали эвакуировать жильцов дома. 10 человек вывели спасатели, и еще 25 покинули квартиры сами.

Когда в доме не осталось людей, пожарные начали тушить огонь, который к тому времени распространился на площади 12 квадратных метров. Сейчас устанавливаются обстоятельства возгорания.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Музыкальные новости

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Новости Крыма

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Экология в Крыму

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

Спорт в Крыму

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Гробы с телами разлетелись по трассе М-7 «Волга» в результате ДТП во Владимирской области

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

Фототур в Мангистау

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов