Подросток в Севастополе, прыгая с надувной горки, разбил голову о пирс

Следком Крыма проводит проверку по факту травмирования подростка во время купания на пляже в бухте Омега в Севастополе.

Установлено, что компания школьников в возрасте примерно 12 лет купалась в море. Один из мальчиков пошел на надувную горку. Она была надута и спущена на воду, но не введена в эксплуатацию. Во время прыжка подросток ударился о пирс, получив незначительную травму головы. Школьника доставили в больницу, где ему обработали рану, после чего его отпустили домой.

В рамках проверки будет дана оценка действиям собственников аттракциона на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Севастополе облачно с прояснениями

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Певицу Наталью Немеляйнен убили на территории СНТ в Крыму

Музыкальные новости

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Новости Крыма

В Севастополе собрали больше 618 тонн загрязненного грунта: ситуация с мазутом 16 февраля

Певица Немеляйнен погибла в ходе бытовой ссоры в Севастополе

«Имя тебе – Победитель»: день рождения отмечает жительница Верхней Тоймы, труженица тыла Зинаида Яковлевна Романова

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

Экология в Крыму

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Священник посмотрел и ничего не сказал: Намаз в православном храме уже никого не удивляет

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Спорт в Крыму

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

18-летний Фонсека вошел в десятку самых молодых чемпионов в истории ATP

Moscow.media

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

В Севастополе кирпичом убита певица Немеляйнен

Главное следственное управление СК России по Республике Крым и городу Севастополю предупреждает пользователей мессенджера Телеграм о случаях взломов аккаунтов

Севастопольские дорожники готовы дать отпор снегопаду