Детям разрешили не делать ПЦР-тест перед заселением в гостиницы в Севастополе
«Детям до 18 лет не нужно делать ПЦР-тест перед заселением в гостиницу, если они находятся в сопровождении взрослых, которые предоставили необходимые документы», – говорится на сайте правительства города.
Также сегодня губернатор в связи с ростом заболеваемости коронавирусом запретил работу кружков и секций, а также проведение досуговых мероприятий в учреждениях социального обслуживания.
Напомним, согласно указу губернатора, в гостиницах Севастополя с 16 июля бронирование мест, приём и размещение лиц старше 18 лет будет разрешено только при предоставлении медицинского сертификата о наличии прививки от новой коронавирусной инфекции или справки о наличии антител.
Ольга Сурикова
Фото: сайт отеля «Аквамарин»
Сообщение Детям разрешили не делать ПЦР-тест перед заселением в гостиницы в Севастополе появились сначала на sevkor.ru.