На Украине планируют ввести санкции против 11 российских артистов

Кабинет министров Украины предложил Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести санкционные меры против 11 российских актеров и артистов.

Проект документа предполагает введение запрета на въезд в страну на три года для 11 российских артистов. Рассмотрение данного вопроса инициировал вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.

В «черном списке» оказались российские актеры театра и кино Владимир Вдовиченков, Жанна Эппле, Ольга Кабо, Дмитрий Орлов, Александр Петров, Евгений Пронин, Евгений Стычкин, Павел Трубинер, Алексей Чадов, а также исполнители Анастасия Сланевская (творческий псевдоним «Слава») и Ярослав Сумишевский.

В постановлении на сайте украинского правительства говорится, что санкции предлагается ввести за «демонстративное умышленное нарушение установленного порядка въезда на временно оккупированную территорию АР Крым и Севастополь и выезд из нее».

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Музыкальные новости

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Шойгу пообещал Сербии поддержку в сохранении стабильности

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Новости Крыма

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Крымчанина обвиняют в двух жестоких убийствах, совершённых в 90-х годах

В Крыму арестовали члена банды за убийства в начале 90-х

23 февраля в Белогорске прогремит салют

Экология в Крыму

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Спорт в Крыму

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

• https://dusil.org • Dusil Photography

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

Генплан решит проблему пробок в Севастополе только с новым транспортным каркасом — вице-спикер Заксобрания

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми