Начало мая в Севастополе будет жарким

Последние дни апреля наконец порадовали жителей и гостей предпраздничного Севастополя солнцем и долгожданным теплом. Впереди несколько выходных, и погода радует обещанием жарких, почти  летних дней.

В пятницу, 30 апреля, весь день будет солнечно и тепло. Днём термометр покажет +16 градусов, а ветер будет умеренным.

Суббота станет первым по-настоящему жарким днём этой весны. К полудню воздух прогреется до +20 градусов. Солнце весь день будет поливать лучами улицы праздничного города. Ветра почти не будет.

Воскресенье обещает быть облачным. Но столбик термометра всё равно настойчиво будет ползти к отметке +20 градусов. А вот ветер усилится. Временами его порывы могут составлять 10 метров в секунду. Будьте осторожны, особенно отправляясь на природу и к морю. Кстати, жаркая погода в этот день сулит похолодание в конце месяца. Проверим?

Понедельник 3 мая, неожиданный выходной, порадует теплом. Настроение может испортить лишь порывистый ветер. Но воздух прогреется до +20 градусов к середине дня, а вот к вечеру небо затянут тучи. Кое-где возможен небольшой дождь. 

Со вторника нас ждёт новое похолодание. Похоже, настоящего лета придётся ещё подождать. Но май — преддверие лета. Ещё немного, и жаркие дни станут постоянными.

Евгения Радченко

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Музыкальные новости

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Новости Крыма

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

Экология в Крыму

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в Крыму

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко