Брянщина присоединилась к музыкальной акции в честь годовщины «Крымской весны»

Брянская область принимает участие в музыкальной акции под названием «Мы вернулись домой». Её приурочили к 7-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. В рамках акции соотечественники исполняют известный «Севастопольский вальс», написанный в 1955 году композитором Константином Листовым на стихи  Георгия Рублева.
Все видеоработы направят в Центр народного творчества Севастополя. Ролики будут транслироваться на экранах улиц города Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства, пишет ТРК «Брянская губерния».
Фото: скриншот видео

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus