Сотрудники УФСИН провели рабочую встречу с президентом торгово-промышленной палаты Крыма
![Сотрудники УФСИН провели рабочую встречу с президентом торгово-промышленной палаты Крыма](/datas/images/news/uploaded/276480423.jpg)
Руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю продолжается сотрудничество с Союзом «Торгово-промышленная Палата Крыма». За круглым столом с президентом Союза «Торгово-промышленная палата Крыма», Сергеем Дидюк обсуждался механизм реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии, в части оказания содействия в проведении мероприятий по совершенствованию и модернизации технологических процессов в исправительных учреждениях УФСИН.
По итогам встречи достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве и обмену информацией об организационных, производственных и сбытовых возможностях, предварительно согласован график проведения совместных мероприятий по популяризации продукции исправительных учреждений Крым и участия учреждений УФСИН в выставках регионального уровня в 2021 году.