Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

В Севастополе за год ввели более полумиллиона квадратных метров жилья

За год в городе введено в эксплуатацию 574 тысячи квадратных метров жилья.
«Мы тут вообще рекордсмены мира. У нас 408 тысяч метров квадратных – индивидуальные жилые дома... 166 тысяч метров квадратных – многоквартирные дома», – рассказал в Законодательном собрании Севастополя губернатор Михаил Развожаев.

Он отметил, что значительная часть жилья была построена не в 2020 году, а ранее. Глава города сообщил, что есть ещё 109 проблемных домов, которые не введены в эксплуатацию, но в них живут люди. Вопросы постараются решить по 100% такой жилплощади.
Служба информации «Вести.Севастополь»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Сергей Собянин рассказал, как стать участником московских студенческих отрядов

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Концерт органной музыки из цикла «Контрасты эпох» состоится сегодня

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Новости Крыма

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

В Севастополе почтили память воинов, павших в боях в Афганистане

В Севастополе жестоко убили джазовую певицу NEMA

Доброе утро, Севастополь!

Экология в Крыму

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в Крыму

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Фототур в Мангистау

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

У внедорожника Аурус появилась версия, которая защитит от выстрела из снайперской винтовки











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе