Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Крым потратит более 360 млн рублей в предстоящем году на оздоровление детей

Власти Крыма направили свыше 360 млн рублей на отдых и оздоровление детей в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба Госсовета Крыма по итогам заседания парламентского комитета по туризму, курортам и спорту. «На 2021-2023 годы из бюджета ежегодно будет направляться на эти цели по 363 млн 900 тыс. рублей. Охват отдыхом и оздоровлением составит не менее 70% детей от общего количества детей Республики Крым», - говорится в сообщении. Одна путевка в 2021 году обойдется в 27,4 тысячи рублей, что позволит закупить 13 285 путевок для крымских детей. В этом году детские лагеря Крыма из-за ограничений, связанных с COVID-19, открылись 1 июля и принимали только детей из республики и Севастополя, а также детей из Арктической зоны. На прием местных детей работал и международный детский центр «Артек».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Переговоры России и США в Эр-Рияде: новый этап в отношениях двух держав

Краткая история сказок в отечественном кино

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Музыкальные новости

«Болливудское безумие» с русской душой: В Индии начались съемки фильма «Королек моей любви» с Демисом Карибидисом и Михаилом Галустяном

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Консультант Певца. Консультирование Певца.

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Новости Крыма

Краткая история сказок в отечественном кино

Жителю Вилегодского округа, участнику Великой Отечественной войны Владимиру Осмоловскому вручили юбилейную медаль

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Экология в Крыму

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Спорт в Крыму

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Таинство первого снега (продолжение)











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Β Ϲeвacтοпοлe утвepдили Γeнплaн c κлючeвοй пοпpaвκοй

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

Путепровод через автомобильную дорогу Симферополь – Евпатория строят между сёлами Укромное и Родниково