Московская фирма построит новый детсад в Гагаринском районе

Дошкольное учреждение на улице Героев Бреста должна быть готово максимум через год

Детский сад на улице Героев Бреста (Гагаринский район Севастополя) построит московская фирма «Бизнес Континент». С ней соответствующий контракт стоимостью 247,6 млн руб. заключит государственная компания «Севастопольстройпроект». Об этом «Примечания» узнали на официальном сайте госзакупок РФ.

Дошкольное учреждение должно быть построено не позднее 1 декабря 2021 года. Объект предусмотрен ФЦП социально-экономического развития Крымского полуострова до 2024 года.

ООО «Бизнес Континент» зарегистрировано в Москве. Предприятием владеют Виталий Фирстов и фирма «Стройтепломонтаж-Групп». В послужном списке компании «Бизнес Континент» есть два госконтракта на сумму 135 млн 589 тыс. руб., говорят данные системы «За честный бизнес».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Сегодня – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества В эту дату принято вспоминать о героях, отдавших жизнь за Родину

С пляжей Севастополя вывезли сотни тонн загрязненного мазутом грунта

Обвиняемый в убийстве певицы Немеляйнен житель Севастополя арестован

Музыкальные новости

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия состоится прямая линия

Захарова иронично ответила на призыв Эстонии загнать Путина в угол

Новости Крыма

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

Прогноз погоды в Крыму на 16 февраля

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Экология в Крыму

PROfashion Masters: полуфинал

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Спорт в Крыму

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Село Ахты, республика Дагестан.

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет

«Имя тебе – Победитель»: день рождения отмечает жительница Верхней Тоймы, труженица тыла Зинаида Яковлевна Романова

В Севастополе разрабатывают собственные нейросети

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов