Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

В Севастополе утверждена новая структура городского правительства. Ждем данных по персоналиям

Михаил Развожаев утвердил новую структуру правительства Севастополя. Свое решение губернатор озвучил в субботу, в ходе внепланового заседания исполнительной ветви власти региона. Мной принято решение об утверждении новой структуры исполнительных органов государственной власти Севастополя. Ранее уже принимались решения о преобразовании Главного управления информатизации и связи в Департамент цифрового развития Севастополя, образовании Департамента управления делами губернатора и правительства Севастополя, образовании Управления проектной деятельности Севастополя, преобразовании Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя в Департамент внутренней политики Севастополя. Эти решения сохраняют свою силу, — отметил Развожаев. Также принято решение о переименовании Департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя в Аппарат губернатора и правительства Севастополя. Это сделано для приведения организационной формы ведомства в соответствии с Уставом города. Статус определен как госоргана, а не исполнительного органа власти, — подчеркнул Михаил Развожаев. Департамент общественных коммуникаций Севастополя переименован в Управление информационной политики города. Ему переданы функции Департамента в сфере коммуникаций со средствами массовой информации. Образовать Управление по реализации федеральной целевой программы развития Севастополя. Управлению передать функции Департамента экономического развития Севастополя в сфере реализации ФЦП, — отметил губернатор. Кроме того, образовано Управление по тарифам Севастополя, которому переданы функции в сфере регионального государственного регулирования цен (тарифов) от Департамента городского хозяйства. Образовать Управление туризма Севастополя, которому передать функции Главного управления культуры Севастополя в сфере туризма. Туризм в Севастополе – важное направление, — добавил Михаил Развожаев. Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя преобразовано в Департамент природных ресурсов и экологии Севастополя с сохранением действующего функционала.

Департамент сельского хозяйства Севастополя преобразован в Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя.

Итого в структуре правительства Севастополя 33 органа исполнительной власти. Все исполнительные органы государственной власти Севастополя, которым переданы функции иных исполнительных органов государственной власти города в соответствии с настоящим указом, являются их правопреемниками в части переданных функций, — подчеркнул губернатор. Кроме того, Михаил Развожаев утвердил состав правительства Севастополя.

В него вошли губернатор Севастополя и заместители губернатора – председателя правительства Севастополя, руководители Департамента здравоохранения, Департамента капитального строительства, Департамента образования и науки, Департамента внутренней политики, Департамента архитектуры, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, Департамента труда и социальной защиты населения, Департамента финансов, Департамента экономического развития, Департамента цифрового развития, Департамента природных ресурсов и экологии.

В ходе заседания правительства Севастополя были приняты все соответствующие правовые акты. Сообщается, что все назначения  руководителей органов власти будут озвучены в ближайшие дни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Депутат от ЛДПР провел прием граждан в Терновке

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Музыкальные новости

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости Крыма

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет

Экология в Крыму

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Спорт в Крыму

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Село Ахты, республика Дагестан.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Жители Псковской области могут проголосовать за лучшие открытки ко Дню защитника Отечества

От менингита умерла участница «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: ей было всего 19 лет