Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Названы регионы РФ с наибольшим приростом числа заболевших COVID-19

Москва, 24 октября. Специалист по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян назвал регионы-лидеры по приросту заражений коронавирусом. Об этом пишет РИА Новости.

Москва, 24 октября. Специалист по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян назвал регионы-лидеры по приросту заражений коронавирусом. Об этом пишет РИА Новости.

Он отметил, что рост динамики заболеваемости наблюдается во всех субъектах РФ.

Тавадян заявил, что в восьми регионах ситуацию можно оценить как тяжелую: в Бурятии, в Новгородской области, Чукотке, Республика Алтай, в НАО, в Новосибирской области, в Марий-Эл и в Севастополе.

Специалист отметил, что стабильными остаются четыре региона: Ленинградская область, Ингушетия, Чечня и Краснодарский край.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Генплан решит проблему пробок в Севастополе только с новым транспортным каркасом — вице-спикер Заксобрания

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Православные отмечают праздник иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Музыкальные новости

Собянин: Открыли участок улицы Ивана Франко от Житомирской до улицы Герасима Курина

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Новости Крыма

«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

23 февраля в Белогорске прогремит салют

В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Экология в Крыму

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Спорт в Крыму

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

Фототур в Мангистау

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Генплан решит проблему пробок в Севастополе только с новым транспортным каркасом — вице-спикер Заксобрания

Работы по сносу ресторана «SEAVAS» выполнит ГБУ «Парки и скверы»

Рынок недвижимости: риелторы предлагают снижать цены

Православные отмечают праздник иконы Божией Матери «Взыскание погибших»