Автоинспекторы выясняют причины жуткой аварии на Серовском тракте

Сотрудники Свердловской Госавтоинспекции выясняют причины массового ДТП на трассе «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов», в результате которого 6 человек получили травмы, трое из которых несовершеннолетние

16 января 2025 года в 07.00 на 156-м километре трассы «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей .

Согласно предварительной информации, 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Митцубисси Лансер», следовала со стороны города Серова в сторону Екатеринбурга. Женщина не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Тойота Королла», которой управлял 55-летний мужчина, двигавшийся во встречном направлении. В последствии от удара автомобиль «Митцубисси» допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер» под управление 51-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении за автомобилем «Тойота Королла».

В результате ДТП травмировались сразу 6 человек. Три ребенка — девочки 2-х, 4-х, 6-ти лет , которые находились в автомобиле «Митцубиси» и три пассажира из автомобиля «Тойота Ленд Крузер» — мужчина 1979 г.р. и две женщины 1984 и 1981 г.р. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Нижнего Тагила оказывается помощь, решается вопрос о возможной госпитализации. В момент происшествия все взрослые пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились в детских удерживающих устройствах без нарушений, что снизило количество полученных ими травм.

Установлено, что за рулем автомобиля находилась жительница с. Малая Лая, имеющая стаж вождения 16-лет. В течение последнего года женщина 3 раза привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Все нарушения связаны с превышением скоростного режима. В момент происшествия женщина везла своих дочерей в детский сад, расположенный в г. Нижний Тагил. Женщина пояснила, что попала в дорожную колею, попытавшись притормозить ее автомобиль «вынесло» на встречную полосу, где она не смогла избежать столкновения с автомобилями, которые двигались во встречном направлении.

Водители транспортных средств прошли процедуру освидетельствования, трезвы. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, которые провели осмотр места происшествия транспортных средств, опросили очевидцев.

В районе места ДТП сотрудники дорожного надзора выявили неудовлетворительные дорожные условия в виде наличия колейности. По данному факту сотрудники Госавтоинспекции осуществят контрольно-проверочные мероприятия и примут законное решение в отношении должностных лиц. Окончательная причина ДТП будет определена в ходе дальнейшего расследования.

Фото: Госавтоинспекция по Свердловской области

The post Автоинспекторы выясняют причины жуткой аварии на Серовском тракте first appeared on Открытый Лесной.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Серове, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Серове

Ria.city

Из-за смертельного ДТП перекрыт Серовский тракт (ФОТО)

Силовики задержали теневого руководителя ООО «Уралэкспресс»

Строительство социальных объектов, возводимых по поручению Евгения Куйвашева на севере области, идет по графику

Жительница Англии очнулась матерью после 14-минутной остановки сердца

Музыкальные новости

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Создание ИИ клипа. Создание клипа с помощью нейросети.

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Новости Свердловской области

В сети магазинов «Светофор» в Нижнем Тагиле продавали продукты без необходимых документов

Загадочные обстоятельства: пять страшных историй об исчезновениях и о смертях

Жители Серова и Режа получили медали к 80-летию Победы

На Серовском тракте резко снизили скорость

Экология в Свердловской области

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Спорт в Свердловской области

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Барабанщик











Топ новостей на этот час в Серове и Свердловской области

Rss.plus






Красноуфимск вошел в список опорных населенных пунктов Среднего Урала. Планируется его ускоренное развитие

Силовики задержали теневого руководителя ООО «Уралэкспресс»

В Свердловской области обнаружены нарушения закона о газификации

Нарушения выявили в 14 из 18 свердловских магазинов сети "Светофор"