В аварии с автобусом пострадали шесть воронежцев

ДТП с пострадавшими произошло в четверг, 12 февраля, в полшестого вечера. ВСемилукском районе на автодороге «Село Семилуки - Землянск» столкнулисьавтобус «Форд Транзит», которым управлял 63-летний водитель, и «УАЗ», за рулемкоторого находился 73-летний воронежец.

В аварии были травмированы шесть пассажиров автобуса - мужчины 41, 48, 61 и 63лет, а также 39-летняя и 55-летняя женщины. С телесными повреждениямиразличной степени тяжести они были доставлены в больницу, сообщили вГосавтоинспекции Воронежской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Семилуках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Семилуках и Воронежской области

Rss.plus