Другие новости Семёнова и Нижегородской области на этот час

Лучшую подсадную утку выбрали в Нижегородской области

Лучшую подсадную утку выбрали в Нижегородской области

В Борском региональном отделении охотничьей организации на реке Везлома впервые прошли соревнования молодых подсадных уток под названием "Борская подсадная-2025" - "Золотая осень". Об этом сообщают в пресс-службе Минлесхоза Нижегородской области.

В мероприятии участвовало 16 охотников. Они презентовали 29 уток, которых используют в охоте на водоплавующую дичь, из Нижегородской, Владимирской и Московской областей. Испытания организовал Семеновский городской район при поддержке его сотрудников.

По итогам состязания распределились места так:

  • первое место досталось городу Нижний Новгород,
  • второе место занял Суздаль,
  • третье место закрепилась за Московской областью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Семёнове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Семёнове и Нижегородской области

Rss.plus