Интернет-мошенника задержали брянские полицейские

Интернет-мошенника задержали брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    

 

В полицию обратились двое жителей Брянской области. На сайте бесплатных объявлений они нашли информацию о продаже мобильного телефона по низкой цене. Каждый из потерпевших связался с «продавцом», который попросил предоплату за гаджет. 23-летний житель Брянска перевел 16 700 рублей, а 23-летний уроженец Сельцо – 9000 рублей. После получения денег «продавец» пропал. 

Сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска установили подозреваемого в мошенничестве. 24-летний житель Бежицкого района областного центра признался в содеянном. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сельцо

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сельцо и Брянской области

Rss.plus