Добавить новость

Курица, помидоры и другие продукты подешевели в Карелии

Фото: Shopify
Цены на различные продовольственные товары изменились в республике за неделю

В Карелиястате рассказали об изменении цен на продукты в нашей республике за неделю с 20 по 26 января. Информация приведена на сайте ведомства.

Так, за неделю в Карелии подешевели помидоры (8,0%), капуста (2,2%), картофель (2,0%), морковь (1,4%). Также упали цены на чай (1,9%), курицу (2,3%), подсолнечное масло (2,9%). В то же время подорожали огурцы (5,4%), свекла (1,4%). Помимо этого, увеличились цены и на соль, сливочное масло, яйца, фруктово-ягодные консервы для детского питания (1,0 - 4,4%).

Специалисты следят за ценами на продовольственные товары в магазинах Сегежи, Костомукши и Петрозаводска.

Ранее российский врач рассказала о том, кому нельзя есть свеклу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сегеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сегеже и Карелии

Rss.plus