Добавить новость

Тепло и горячая вода возвращаются в дома жителей Сегежи

Об этом утром 17 января сообщил глава Сегежского округа Рашид Бескембиров.

По информации ЦБК, температура теплоносителя в норме, требуемые показатели достигнуты.

Напоминаю, если отопления или ГВС в квартире нет, необходимо обратиться в сантехучасток управляющей компании (контакты на квитанциях) или сообщить в ЕДДС по тел.4-32-44, — сообщил Рашид Бескембиров.

Он также добавил, что с 8 утра сантехнические бригады УК начали работу по заявкам. 

Ранее мы рассказывали, что Прокуратура Сегежского округа проводит «горячую линию» по вопросам ЖКХ с 17 по 19 января. С вопросами о восстановлении теплоснабжения после аварийного отключения электроэнергии и другими жалобами на тему ЖКХ можно обратиться по телефону: 8(921)2274011.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сегеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сегеже и Карелии

Rss.plus