Добавить новость

Незаконный склад демонтирован в Щербинке

06.02.2026 01:32. Агентство "Москва".

В районе Щербинка пресечен факт нелегального размещения склада. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«Правообладатель участка приступил к работам по установке временного строения, не оформив заключение Госинспекции по недвижимости о возможности размещения объекта. С учетом того, что возведение сооружения площадью 280 кв. м проведено без разрешительной документации, строение подлежало сносу», – приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Уточняется, что специалисты зафиксировали нарушение в Щербинке по адресу: квартал 105, земельный участок 5. В настоящее время незаконный склад разобран: нарушение устранено силами контрольного ведомства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Щербинка на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus