Добавить новость

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла вечером 10 ноября

Загруженность дорог в Московской области оценили в четыре балла вечером 10 ноября. Движение затруднено на Каширском, Дмитровском, Ярославском, Калужском, Киевском и Можайском шоссе. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Помимо этого, заторы наблюдаются на Рублево-Успенском, Новорижском, Пятницком, Ленинградском, Щелковском и Носовихинском шоссе. В ведомстве призвали водителей соблюдать ПДД и скоростной режим, а также избегать резких маневров.

Ранее Андрей Воробьев призвал завершить программу ремонта дорог в Подмосковье к зиме. В регионе регулярно обновляют покрытие, заменяют знаки и светофоры, обустраивают освещение и шумозащитные экраны. Все это направлено на повышение безопасности жителей и гостей Московской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щёлково

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Щёлково на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Щёлково и Московской области

Rss.plus