Пожарные в Щекине спасли пятерых человек из горящей квартиры

Щекинские огнеборцы спасли пять человек из квартиры на втором этаже пятиэтажного дома по улице Л. Толстого, где утром произошёл пожар, сообщили в МЧС. Возгорание на площади 4,5 квадратных метра ликвидировали 11 спасателей с использованием четырёх единиц техники.

Благодаря быстрому реагированию пожарных никто не пострадал. Предварительная причина — неисправность стиральной машины.

МЧС рекомендует регулярно проверять электроприборы и проводку, доверять ремонт профессионалам и устанавливать пожарные извещатели.

Ранее сообщалось, что в Тульской области оштрафовали 184 поджигателя сухой травы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щёкино

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Щёкино и Тульской области

Rss.plus