Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Жительница Саратовской области получила срок за то, что едва не зарезала знакомую

В Аркадакском районе Саратовской области 44-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела из-за угрозы убийством. Об этом сайту «СарИнформ» сообщили в региональной прокуратуре.

Происшествие случилось в ноябре 2025 года в селе Новосельское. Женщина была в гостях у своей подруги, когда между ними вспыхнул бытовой конфликт. Разозлившись, гостья схватила кухонный нож и замахнулась на хозяйку дома, угрожая расправой. Однако кровопролития удалось избежать.

Пострадавшая обратилась в полицию. Задержанную осудили по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством). В качестве наказания ей назначили 200 часов обязательных работ. Фигурантка признала свою вину и раскаялась.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратова
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus