Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Бюджет Саратовской области за 11 месяцев сложился с профицитом в 11 миллиардов рублей

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета Саратовской области области за одиннадцать месяцев 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов региона.

По состоянию на 1 декабря доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 199,3 млрд рублей с ростом на 12,7%, или на 22,5 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года. Объем налоговых и неналоговых поступлений за 11 месяцев достиг 149,3 млрд рублей.

Расходы консолидированного бюджета составили 188,1 млрд рублей и увеличились на 8,7%. На финансирование отраслей социальной сферы направлено 117,1 млрд рублей или 62,3%.

Подробнее об исполнении бюджета можно узнать на портале "Открытый бюджет Саратовской области".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Фабрика «Мария» готовится к переезду для расширения своих производственных мощностей

СК возбудил дело против начальника подразделения Центрального ЖКУ Минобороны

Тридцать саратовских учителей получат 1 млн рублей подъемных в 2025 году

Производственные мощности фабрики «Мария» перемещаются на новую локацию

Музыкальные новости

Модернизация 75 аэропортов, новые дороги в регионах, борьба с пробками. О чем говорил Путин

Fix Price выпустил первую коллекцию стильной бижутерии

Сотрудники СОБР и ОМОН подмосковного главка Росгвардии прошли испытания на право ношения знака отличия полицейского спецназа

Актриса Фатеева рассказала о повлиявших на ее жизнь врачебных ошибках

Новости Саратова

Мебельная фабрика «Мария» продолжает модернизацию производства и готовится к переезду

Рыбаки обнаружили тело утонувшего мужчины в реке под Марксом

Пенсионер избил товарища граблями и оставил умирать на улице: следователи рассказали подробности убийства

Смена локации поможет продолжить модернизацию фабрики компании «Мария»

Экология в Саратовской области

Важное действие по утрам, о котором многие забывают: зачем нужно чистить налет на языке и как правильно это делать

Сервисное локомотивное депо «Чита» приобрело современное сварочное оборудование

Полезные свойства и противопоказания к кедровым орехам, рецепты приготовления

"Миллион на ерунду?"- Волочкова разозлила людей тратами на новогодний декор

Спорт в Саратовской области

Андрей Рублёв и Мирра Андреева вышли в финал WTL. Но титул возьмёт кто-то один

Лучший теннисист Эстонии чудом прошел на турнир первого Большого шлема

Андрей Рублёв оценил Елену Рыбакину

Андрей Рублёв обыграл Ника Кирьоса и принёс своей команде победу в Мировой теннисной лиге

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Создании ИИ клипа. Создание клипа с помощью нейросети.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд упрощает работодателям возмещение затрат на охрану труда

«Байкал Сервис» отметил 30-летие работы на рынке грузоперевозок











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Смена локации поможет продолжить модернизацию фабрики компании «Мария»

Дело возбуждено против главы подразделения Центрального ЖКУ Минобороны РФ

Тридцать саратовских учителей получат 1 млн рублей подъемных в 2025 году

Фабрика «Мария» переезжает на новое место для развития производства