Другие новости Саранска и Мордовии на этот час

В Саранске пожарные потушили баню площадью 50 квадратных метров

В понедельник в Николаевском поселке Октябрьского района Саранска случилось возгорание. По сообщению регионального МЧС, сигнальное оповещение о случившемся поступило в экстренные службы в 18:18.

Огонь охватил баню, принадлежащую одному из местных жителей. Сам владелец строения обнаружил пламя, находясь внутри и выполняя хозяйственные работы.

«Собственник предпринял попытки справиться с пожаром самостоятельно, однако успех в тушении огня пришел только к прибывшим пожарным расчетам МЧС России», – проинформировали в ведомстве.

Сотрудники пожарной охраны смогли локализовать и ликвидировать возгорание на территории, охваченной огнем, в пределах 50 квадратных метров. Конкретные обстоятельства, приведшие к возникновению данного инцидента, в настоящее время выясняются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саранска
Экология в Мордовии
Спорт в Мордовии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus