Другие новости Саранска и Мордовии на этот час

Жители Саранска жалуются на состояние подхода в Социальному фонду

Этот участок дороги, на первый взгляд, может показаться обычным, однако он скрывает в себе множество неудобств и проблем, которые затрудняют доступ к важным социальным услугам.

Тротуар на улице Пролетарской резко переходит в зону автостоянки, что создает серьезные трудности для пешеходов. Это единственный доступ к зданию Социального фонда, и, к сожалению, он не соответствует современным стандартам безопасности и удобства. В зимнее время года ситуация усугубляется: тротуары часто остаются нерасчищенными, покрытыми рыхлым снегом и наледью. Для многих жителей, особенно для пожилых людей и маломобильных граждан, этот участок становится настоящим испытанием.

Местные жители не раз поднимали вопрос о состоянии тротуара и доступности для пешеходов. После многочисленных жалоб представители президентского движения решили провести проверку состояния дороги и опросить общественность. В ходе этого исследования выяснилось, что на данном участке никогда не было полноценного тротуара, и автостоянка часто создает препятствия для пешеходов. Люди отмечали, что им приходится лавировать между припаркованными автомобилями, что не только неудобно, но и небезопасно.

С учетом собранных данных, Народный фронт обратился к местным властям с просьбой сделать путь к отделению Социального фонда более доступным и безопасным. В их обращении поднимались вопросы о необходимости создания полноценного тротуара, который бы отделял пешеходную зону от автомобильного потока. Также акцентировалось внимание на необходимости регулярной уборки снега и наледи, чтобы обеспечить безопасное передвижение для всех граждан.

Фото: Народный фронт в РМ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

В Мордовии при участии Росгвардии прошли командно-штабные учения

В Мордовии водитель «Лады Весты» госпитализирован после наезда на дерево

Депутат ЛДПР проверил цены на цветы в Саранске перед 8 марта

В Мордовии росгвардейцы за прошедшую неделю изъяли более 20 единиц оружия

Музыкальные новости

Анатолий Выборный: Частных охранников начнут обучать по единым стандартам

Эксклюзивно на Blockchain Forum 2025: Анонс Первых Спикеров на Мировом Крипто Событии в Москве

Вендел всё испортил одним пальцем // «Зенит» победил «Факел», но лишился одного из лучших футболистов перед матчем со «Спартаком»

Бастрыкин наградил 5 белгородок – сотрудниц Следственного комитета

Новости Саранска

Приезжий украл в Ульяновске ювелирных изделий на полтора миллиона рублей

Ветераны-баскетболисты выиграли все матчи и стали чемпионами

В работе общепита в Пензенской области Россельхознадзором выявлены серьезные нарушения

В Мордовии благоустроят более 30 общественных пространств

Экология в Мордовии

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Кисель, топинамбур и квашеная капуста: гастроэнтеролог назвал суперфуды для здоровья кишечника

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Givenchy, коллекция осень-зима 2025

Спорт в Мордовии

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

В лесу

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






В Мордовии при участии Росгвардии прошли командно-штабные учения

В Саранске женщина попала в ДТП, переходя улицу в неположенном месте

Спортклуб ветеранов боевых действий открыли в Нижнем Новгороде

"Золотая рыбка" Оренбуржья Виктория Ищиулова приняла участие в вокальном конкурсе