Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Эпичная мотопогоня сотрудника ГАИ в Самаре закончилась задержанием питбайкера

Эпичная мотопогоня сотрудника ГАИ закончилась задержанием питбайкера на площади Куйбышева в Самаре. Последний хотел «уйти», и сотруднику полиции пришлось его «бортануть», сообщает SHOT.

На опубликованной записи работник ГАИ сблизился с питбайкером и слегка ударил транспортное средство корпусом. Нарушитель порядка упал.

Питбайк проехал корпусом по асфальту. От соприкосновения возникли искры.

Ранее глава Национального автомобильного союза (НАС) Антон Шапарин заявил, что питбайки необходимо приравнять к мототранспорту. Каждый год в ДТП с этим видом транспорта погибают несовершеннолетние. Подростки могут ездить на питбайках, поскольку на них не нужны права.

Подписывайтесь на РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus