Человек пострадал при атаке БПЛА на Тольятти, поврежден многоквартирный дом

При атаке беспилотников (БПЛА) на Тольятти пострадал сотрудник одного из промышленных предприятий города. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в своем Telegram-канале.

Мужчина получил осколочное ранение, он госпитализирован, ему оказывается вся необходимая помощь.

Также зафиксирован прилет дрона по крыше многоквартирного дома. Есть незначительные повреждения кровли, в нескольких квартирах выбиты стекла. На месте работают оперативные службы. Жильцам предложены пункты временного размещения. На территории северного промышленного узла ограничено движение транспорта, говориться в сообщении.

2 апреля компания «Газпром» рассказала о ночной атаке беспилотных летательных аппаратов на компрессорную станцию «Русская» газопровода «Турецкий поток».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus