Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Погода в Самарской области опять бьет рекорды

В Самаре стоит аномально теплая погода. Синоптики зарегистрировали новые температурные рекорды в 11 населенных пунктах, пишет 63.ру.

«Теплее всего было в Большой Глущице. 30 марта там зафиксировали 21 градус тепла. До этого самым теплым здесь называли 30 марта 1995 года. Тогда синоптики зарегистрировали +18. Чуть прохладнее вчера было в населенном пункте Авангард — +20,1 градус. Ранее рекордным здесь считалось 30 марта 1995 года — тогда столбики термометра показали +18,4 градуса», — рассказали в Приволжском УГМС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus