Самарские керлингисты взяли золото и серебро в «Сириусе»

Суперфинал Всероссийского фестиваля по керлингу прошёл на федеральной территории «Сириус». Достижения спортсменов из Самарской области подтвердила пресс-служба регионального Министерства спорта.

В решающей стадии турнира участвовали десять сильнейших юношеских команд, отобранных по итогам предварительных этапов. Первое место заняла команда «Самарская область-2», а «Самарская область-1» завоевала серебряные награды.

Золотыми призёрами стали Мирослава Арчибасова, Софья Борзилова, Степан Рузанов и Дмитрий Мартынов. За первую команду региона выступали Глеб Жохов, Марианна Котова, Игорь Портиков и Ольга Рогач.

Ранее издание «МК в Самаре» сообщало, что местные спортсмены смогли посоревноваться с призёром Олимпийских игр Никитой Филипповым.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus