Другие новости Самары и Самарской области на этот час

Пожилой мужчина погиб при пожаре в селе под Самарой

В четверг, 26 февраля, в селе Бузаевка Кинельского района вспыхнул пожар в многоквартирном доме. Огонь охватил домашние вещи на площади пять квадратных метров. Об этом сайту «ВолгаНьюс» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Самарской области.

По данным ведомства, после ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело 70-летнего мужчины.

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения семь раз выезжали на тушение пожаров. В Железнодорожном районе Самары на улице Буянова произошел крупный пожар в неэксплуатируемом строении, площадь которого составила 300 квадратных метров. Возгорание ликвидировали 50 спасателей и 11 спецмашин.

Кроме того, в Красноярском районе сгорело 10 тонн сена, а в Тольятти загорелся автомобиль Hyundai. Причины всех пожаров сейчас устанавливаются дознавателями МЧС России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus