На подлете к Москве за час уничтожили 10 беспилотников

Средства противовоздушной обороны за день сбили на подлете к Москве 10 дронов. Об этом в мессенджере MAX заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Военные ликвидировали БПЛА, начиная с 15 часов. Экстренные службы прибыли на место падения обломков беспилотников. Информация о пострадавших не поступала.

Во время налета дронов временно приостановили прием и выпуск самолетов в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Представитель Росавиации Артем Кореняко подтвердил, что меры ввели для необходимы для обеспечения безопасности.

За ночь на российскими регионами отразили атаку 86 БПЛА. По информации Минобороны, налеты отбили в Крыму, над Азовским морем, на Кубани, в Курской, Самарской, Белгородской, Саратовской, Волгоградской и Воронежской областях. В Краснодаре беспилотник сдетонировал у пассажирского автобуса.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самары
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus